Contáctenos | Bienvenido a GS1 Perú


Contáctenos

GS1 Perú

Jr. Monterrey 373, Piso 12
Chacarilla - Santiago de Surco
Lima 33 - Perú
T +51(1) 203 - 6100
E gs1pe@gs1pe.org.pe
Sitio Web: www.gs1pe.org

Horario :
De lunes a viernes:
De 08:30 am. a 1:30 pm.; y de 2:30 a 5:30 pm.

Refrigerio de 1:30 a 2:30 pm.

 

Cómo llegar



Información adicional

Códigos de Barras y Asesoría al Asociado

Hidemi Kanashiro (Solicitud de Códigos de Barras)

M 981 274 903

E hkanashiro@gs1pe.org.pe

Guadalupe Rojas (Afiliación)

M 977 344 056

E grojas@gs1pe.org.pe

Consultoría y Trazabilidad

Marco Munarriz (Consultoría)

M 992 054 533

E mmunarriz@gs1pe.org.pe

Milagros Dávila (Trazabilidad)

M 998 167 562

E mdavila@gs1pe.org.pe


Productos Retail y Consumo Masivo

David Medina (Retail)

M 947 167 338

E dmedina@gs1pe.org.pe

Paola Carhuatanta (Catálogo Electrónico)

M 955 270 962

E pcarhuatanta@gs1pe.org.pe

Caja y Cobranzas

Arturo Valdéz (Facturación)

M 994 716 7350

E avaldez@gs1pe.org.pe

Giovanna Caldas (Cuotas anuales)

M 981 299 396

E gcaldas@gs1pe.org.pe


Educación, Eventos, Cursos, y Programas

Shantall Monge (Educación Ejecutiva)

M 984 934 424

E eventos@gs1pe.org.pe

Manuel Villegas (Educación Operativa)

M 963 967 257

E mvillegas@gs1pe.org.pe

Patricia Becerra (Educación In House)

M 947 167 326

E pbecerra@gs1pe.org.pe