Contáctenos

GS1 Perú

Jr. Monterrey 373, Piso 12
Chacarilla - Santiago de Surco
Lima 33 - Perú
T +51 (1) 203 - 6100
E gs1pe@gs1pe.org.pe
Sitio Web: www.gs1pe.org

Horario de verano:
De Lunes a Jueves:
de 08:30 am. a 1:30 pm; y de 2:30 pm a 6:00 pm.

refrigerio de 1:30 pm a 2:30 pm.
Viernes
de 08:30 pm a 1:30 pm
Cómo llegar


CAPTCHA
Esta pregunta es para comprobar si usted es un visitante humano y prevenir envíos de spam automatizado.

Información Adicional

Afiliación, Asesoría, Codificación

Juan Manuel Chaupijulca
M 902 457 683
E jchaupijulca@gs1pe.org.pe
 
Hidemi Kanashiro
M 970 895 945
E hkanashiro@gs1pe.org.pe

Guadalupe Rojas
M 977 344 056
E grojas@gs1pe.org.pe

María Martínez
M 983 594 479
E mmartinez@gs1pe.org.pe
Proyectos Retail y Consumo Masivo

David Medina (Retail)
M 947 167 338
E dmedina@gs1pe.org.pe

Paola Carhuatanta (Catálogo Electrónico)
M 955 270 962
E pcarhuatanta@gs1pe.org.pe
Educación, Eventos, Cursos, Programas

Shantall Monge (Educación Ejecutiva)
M 984 934 424
E eventos@gs1pe.org.pe

Manuel Villegas (Educación Operativa)
M 963 967 257
E mvillegas@gs1pe.org.pe

Patricia Becerra (Educación In House)
M 947 167 326
E pbecerra@gs1pe.org.pe
Consultoría y Trazabilidad

Marco Munarriz (Consultoría)
M 992 054 533
E mmunarriz@gs1pe.org.pe

Milagros Dávila (Trazabilidad)
M 998 167 562
E mdavila@gs1pe.org.pe
Caja y Cobranzas

Arturo Valdéz (Facturación)
M 994 716 7350
E avaldez@gs1pe.org.pe

Giovanna Caldas (Cuotas anuales)
M 981 299 396
E gcaldas@gs1pe.org.pe